Уникальный материал для дизайнеров интерьера, производителей сувенирной и рекламной продукции и просто креативных людей, теперь в новом качестве!

Уникальный материал для дизайнеров интерьера, производителей сувенирной и рекламной продукции и просто креативных людей, теперь в новом качестве!

Компания Lomond выпускает новый материал Lomond Laser Transfer for Hard Surfaces NEW. Главной особенностью нового продукта в том, что теперь есть возможность его использования со всеми моделями лазерных принтеров (как с масляными, так и безмасляными). Lomond Laser Transfer for Hard Surfaces NEW стал более универсальным!

Новый лазерный трансфер позволит вам печатать на цветных лазерных принтерах и копирах любые работы, а затем переносить эти изображения на любые твердые поверхности. Металл, дерево, стекло, керамика теперь могут выглядеть совсем по-другому. На материал переносится только сам тонер, а подложка удаляется. В результате вы получаете отпечаток на любом из вышеперечисленных материалов.

Оформление витрин магазинов, эксклюзивное оформление интерьеров, придание обычным вещам индивидуальности – это призвание данного продукта! Так же вы можете изготавливать сувениры и подарки своими руками в количестве от одного экземпляра.

Широкие возможности для творчества с новым лазерным трансфером от компании Lomond.

 

Образцы материалов можно посмотреть и купить в офисе московского дистрибьютора Lomond – компании ООО "Бумага Лэнд” /Консто/  (Северное Чертаново, д.1, корп. 1, тел. +7(495)778-7909, +7(495)778-6909).

https://konsto.ru