При первом использование аэрозольных акриловых красок и лака иногда возникают вопросы и сложности, поэтому для тех, кто только решил освоить этот способ окрашивания, мы рекомендуем внимательно ознакомиться с инструкцией по применению и советами для новичков. Ниже рассмотрены типичные ошибки, способы исправления и профилактические мероприятия для комфортного использования аэрозольных красок.

Читать далее →

Это 4-канальный (4-полосный) для установки в щиток на din-рейку, WiFi-переключатель, который может независимо управлять 4 бытовыми приборами.Электропитание: AC 90-250v (50 / 60Hz), 10A.

Читать далее →

Sonoff T1 EU 1-2 клавиши WiFi & RF. Вы можете коснуться переключателя вкл / выкл, или использовать приложение eWeLink/433MHz RF Remote для включения/выключения.

Читать далее →

Sonoff TH16A - может пропускать силу тока не более 16А или 3500Ват (3,5 кВт), значит все приборы мощностью более 3,5 кВт могут испортить реле! Так ка же подключить например водонагреватель мощностью 6кВт (27 Ампир)? Самое простое решение поставить дополнительное "твердотельное реле". Реле Sonoff будет управлять твердотельным реле, а твердотельное реле будет управлять водонагревателем. В схеме ниже приведены две схемы подключения. В качестве твердотельного реле выбрали 40 Ампир, 220 Вольт с мощностью до 8,8 кВт.

Читать далее →